Между ЧАБ Трастбанк и «The Export-Import Bank of the Republic of China» (Eximbank (Тайвань)) подписано Соглашение о предоставлении возобновляемой кредитной линии
Одна из основных миссий ЧАБ «Трастбанк» — это расширение границ сотрудничества с зарубежными финансовыми институтами и привлечение финансирования для реализации проектов. Между ЧАБ Трастбанк и «The Export-Import Bank of the Republic of China» (Eximbank (Тайвань)) подписано Соглашение о предоставлении возобновляемой кредитной линии, которое призвано помочь предпринимателям из Узбекистана импортировать различные товары от тайваньских поставщиков. Со стороны Eximbank предоставлена возобновляемая кредитная линия на сумму 2,000,000 долларов США. Это значимое событие позволит внести свой вклад в развитие экономики и бизнеса нашей страны и укрепление международных отношений.