Международный банк экономического сотрудничества (МБЭС) предоставил ЧАБ «Трастбанк» лимит в размере 7 000 000 Евро на торговое финансирование

26.10.2020
В целях обеспечения реализации Указа Президента Республики Узбекистан от 17 декабря 2017 года «О мерах по дальнейшему повышению эффективности сотрудничества с международными и зарубежными финансовыми институтами» ЧАБ «Трастбанк» на протяжении долгих лет активно ведет работу по расширению сотрудничества с ведущими финансовыми институтами Европы. Очередным достижением стало установление партнерских отношений с Международным банком экономического сотрудничества. 23 октября текущего года МБЭС предоставил ЧАБ «Трастбанк» лимит в размере 7 000 000 Евро для реализации проектов в сфере торгового финансирования и увеличения товарооборота между Республикой Узбекистан и странами-членами МБЭС в различных отраслях промышленности, а также осуществления рамбурсов, подтверждения аккредитивов и гарантий. Для получения полной информации вы можете обратиться в филиалы банка. Р.S: Международный банк экономического сотрудничества (МБЭС) является международным финансовым институтом, ориентированным на содействие экономическому росту и устойчивому развитию стран-членов, а также способствующим содействию торгово-экономической интеграции и поддержке межрегиональных связей. Членами МБЭС являются Республика Болгария, Социалистическая Республика Вьетнам, Монголия, Республика Польша, Российская Федерация, Румыния, Словацкая Республика и Чешская Республика.
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus