«Микрокредитбанк» принят в члены VISA International

06.08.2009

6.08.2009

Региональный операционный комитет VISA International СЕМЕА на своем заседании в Лондоне 11 июня 2009 года принял положительное решение о вступлении открытого акционерного коммерческого банка «Микрокредитбанк» в члены VISA International в качестве ассоциированного члена.

В ближайшее время банк планирует предложить клиентам широкий спектр услуг с использованием международных пластиковых карт VISA, в частности, внедрение кредитных продуктов с использованием карт VISA и привлечение клиентов по зарплатным проектам. Также банк создаст сеть банкоматов и инфокиосков для обслуживания карт VISA.

MKBank Акционерно-коммерческий банк “Микрокредитбанк” был создан Указом Президента Республики Узбекистан от 5 мая 2006 года №УП-3750 и Постановлением №78 Кабинета Министров “О создании акционерного коммерческого банка “Микрокредитбанк” и в целях обеспечения организации его эффективной деятельности и укрепления материально-технической базы. Акционерно-коммерческий банк “Микрокредитбанк” является одним из ведущих универсальных коммерческих банков республики.
Источник: Mikrokreditbank
Похожие новости
Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

23.04.2026

Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

23.04.2026

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых

16.04.2026

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых



Система Orphus