JET: Какие банки предлагают самые выгодные пополняемые вклады? Подробнее

Молодежь – наше будущее

03.06.2021

28 мая текущего года состоялась встреча с молодежью одного из отдаленных районов страны - Конгиратского района Республики Каракалпакстан при участии руководителя блока Малого бизнеса и розничных услуг АКБ «Ипотека-банк» С.Абдуллаева и председателя Совета лидеров Союза молодежи – советника Председателя Управления по делам молодежи Ф.Бахрамова. 

В ходе встречи молодежь проинформирована о Постановлении Кабинета Министров Республики Узбекистан «Об утверждении положений о молодежной промышленной и предпринимательской зоне и о фонде поддержки молодых предпринимателей» от 10 мая 2021 года, а также о созданных для молодежи условиях предпринимательской деятельности и действующей банковской системе.

На встрече совместно с управляющими ответственных банков района рассмотрены обращения молодежи, такие как получение льготного кредита на покупку швейной машины, строительство теплицы и здания автосервиса и согласовано положительное решение. 
В конце мероприятия молодежь, принимавшая активное участие на встрече, награждена памятными подарками.

Ipoteka bank Миссия Ипотека-банка — создание максимальной экономической ценности для своих акционеров и клиентов банка. Высокое качество обслуживания клиентов и лидерство на выбранных рынках имеют первостепенную важность для успеха банка в будущем.
Источник: Ipoteka bank
Похожие новости
Ipak Yuli Bank запустил автокредит для самозанятых

05.02.2026

Ipak Yuli Bank запустил автокредит для самозанятых

Микрокредит до 300 млн сумов для самозанятых

08.02.2026

Микрокредит до 300 млн сумов для самозанятых

Встречайте Новый Год в новом доме

26.12.2025

Встречайте Новый Год в новом доме



Система Orphus