НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН Объявляет конкурс
по отбору проектной организации на разработку проектно-сметной документации в соответствии с установленными нормами и требованиями Центрального банка Республики Узбекистан по объекту: «Капитальный ремонт 1- этажа (ЦОО) Головного офиса Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан», расположенного по адресу:
г. Ташкент, Юнусабадский район, проспект Амира Темура 101.
Заявки на участие в конкурсе принимаются от юридических лиц.
Выдача конкурсной документации (в электронном виде) лицам, направившим заявку на участие в конкурсе, осуществляется в течение 3 (трех) банковских дней со дня опубликования объявления.
Требования, предъявляемые к проектным организациям для участия в конкурсе:
- иметь лицензию на выполнение проектно-сметной документации;
- наличие постоянного персонала по всем основным специальностям, которые предполагается использовать при выполнении работ;
- 3D проектирование объекта с сопровождением дизайна проекта;
- опыт работы на объектах аналогичных конкурсному.
Приём коммерческих предложений, подготовленных на основании полученной конкурсной документации, осуществляется ежедневно  с 9.00 до 16.00 (время ташкентское) в опечатанном конверте не зависимо от формы подачи этих предложений – нарочно или по почте. Последний день приема предложений – 18 ноября 2017г.
Выдача конкурсной документации, а так же прием коммерческих
предложений осуществляются по адресу:
Республика Узбекистан, 100060, г. Ташкент, ул. Я. Гулямова, 95.
Главное операционное отделение Главного управления Национального банка ВЭД Республики Узбекистан по г.Ташкенту.
Контактное лицо: Максудова Латофат Гафуровна.
Телефоны: 232-03-88, 679-58-74.