Заявки на участие в конкурсе (по установленной Банком форме) принимаются у юридических лиц при условии приложения к заявке копии лицензии, дающей право на оптовую торговлю.
Выдача конкурсной документации лицам, направившим заявку на участие в конкурсе, осуществляется в течение 7 календарных дней, после даты опубликования настоящего объявления.
Прием коммерческих предложений (оферт), подготовленных на основании полученной конкурсной документации, заканчивается в 17:00 часов по Ташкентскому времени по истечении 30 календарных дней после даты опубликования настоящего объявления, независимо от формы направления этих предложений (по почте или нарочно).
Получение формы заявки и конкурсной документации, а также направление коммерческих предложений (оферт) осуществляется по адресу:
100084, Республика Узбекистан, г. Ташкент, проспект Амира Темура, 101
Главное административное здание Национального банка ВЭД РУ
Контактное лицо: Иргашев Назрулла Иргашевич
Дополнительная информация по телефонам: 234-42-73, 238-56-50 факс: 234-51-40
	 АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» был основан в 1991 году. Учредителями Банка являются Министерство экономики 
	 и финансов Республики Узбекистан и Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан, что подтверждает его устойчивость и значение для экономики страны.
	 НБУ является одним из крупнейших банков Узбекистана и занимает лидерующие позиции на банковскому рынке по активам, кредитно-инвестиционному портфелю 
	 и объему депозитов. Банк играет важную роль в развитии финансовой системы страны, внедряя современные услуги и продукты, повышая качество обслуживания 
	 и обеспечивая надежные и доступные финансовые решения для частных лиц 
	 и организаций.
НБУ доверяют более 4,5 млн частных клиентов (физических лиц) и более 164 тыс. корпоративных клиентов (юридических лиц). www.nbu.uz
Телеграм бот для поддержки клиентов: @NBU_Uz_robot
                        
                    27.10.2025
В Ташкенте пройдёт международная конференция «KEY TECH: AI в ритейле и e-commerce»
                        
                    17.10.2025
Где работать, чтобы повысить свои шансы на кредит
                        
                    13.10.2025
ФинТех и банковский форум (FIBA) 2025 состоится 20 октября в Ташкенте
							
						
                
НБ ВЭД РУ объявляет открытый конкурс на поставку источников бесперебойного питания (UPS)