Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан объявляет открытый тендер на поставку Источников бесперебойного питания (UPS).
Заявки на участие в тендере (по установленной Банком форме) принимаются у юридических лиц при условии приложения к заявке копии лицензии, дающей право на оптовую торговлю.
Выдача тендерной документации лицам, направившим заявку на участие в тендере, осуществляется в течение 15 календарных дней после даты опубликования настоящего объявления.
Прием коммерческих предложений (оферт), подготовленных на основании полученной тендерной документации, осуществляется по истечении 30 дней и заканчивается в 17:00 часов по Ташкентскому времени по истечении 35 календарных дней после даты опубликования настоящего объявления независимо от формы направления этих предложений (по почте или нарочно).
Получение формы заявки и тендерной документации, а также направление коммерческих предложений (оферт) осуществляется по адресу:
100084, Республика Узбекистан, г.Ташкент, проспект Амира Темура, 101
Главное административное здание Национального банка ВЭД РУ.
Контактные лица:
Иргашев Назрулла Иргашевич – тел.: 234-42-73, 238-56-50
Факс: 234-51-40
АО «Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан» был основан в 1991 году. Учредителями Банка являются Министерство экономики
и финансов Республики Узбекистан и Фонд реконструкции и развития Республики Узбекистан, что подтверждает его устойчивость и значение для экономики страны.
НБУ является одним из крупнейших банков Узбекистана и занимает лидерующие позиции на банковскому рынке по активам, кредитно-инвестиционному портфелю
и объему депозитов. Банк играет важную роль в развитии финансовой системы страны, внедряя современные услуги и продукты, повышая качество обслуживания
и обеспечивая надежные и доступные финансовые решения для частных лиц
и организаций.
НБУ доверяют более 4,5 млн частных клиентов (физических лиц) и более 164 тыс. корпоративных клиентов (юридических лиц). www.nbu.uz
Телеграм бот для поддержки клиентов: @NBU_Uz_robot
04.07.2025
Банкир махалли SQB — рядом, когда важнее всего
04.07.2025
Акция от SQB Insurance: Не упустите летние возможности!
04.07.2025
В SQB Bank — новое решение для прозрачного кредитования
НБ ВЭД РУ объявляет открытый тендер на поставку Источников бесперебойного питания (UPS)