Новые тарифы по оказанию услуг в иностранной валюте
Уважаемые клиенты банка, в новом тарифе мы постарались расширить спектр предоставляемых услуг и предлагаем наиболее выгодные тарифы на рынке банковских услуг нашей Республики. Предлагаем Вам как можно скорее ознакомиться с нашими тарифами и расширить охват Ваших валютных операций совместно с АО “Пойтахт банк”.
В скором времени для наших клиентов будут созданы дополнительные выгодные условия и возможности для использования банковских продуктов.
Poytaxt bank Основой для создания Акционерного Общества «POYTAXT BANK» стало постановление Президента Республики Узбекистан «О дополнительных мерах по расширению масштаба строительства доступных многоквартирных домов в городе Ташкенте на 2017-2021 годы» от 13 марта 2017 года № ПП-2824.
«POYTAXT BANK» начал свою деятельность по приказу № 1481 от 13 октября 2018 года Хакимом города Ташкента, кто по сей день является основателем банка.