Система мобильного банкинга для физических лиц “Hamkor Mobile” не перестает развиваться, поэтапно внедряя новые возможности и функции для своих клиентов. Новая услуга – бесконтактные переводы с карты на карту, позволяют без лишних хлопот и действий, дистанционно осуществляя прямой перевод средств с одной пластиковой карты на другую. С помощью этой услуги отправитель может осуществлять переводы даже тем держателям, которые не подключены к услуге мобильного банкинга для физических лиц.
Приложение “Hamkor Mobile” доступно в Play Market, а тем, у кого уже установлено приложение, необходимо обновить приложение по https://play.google.com/store/apps/details?id=uz.hamkorbank.mobile">ссылке, чтобы пользоваться новыми возможностями мобильного банкинга для физических лиц “Hamkor Mobile”.
Бесконтактные переводы средств можно осуществлять из любых пластиковых карт Uzcard, при этом получатель должен быть держателям пластиковой карты от Hamkorbank.