Уважаемые Клиенты,
Как вам известно, на сегодняшний день наличные деньги являются одним из источников коронавирусной инфекции COVID-19, и продолжительность жизни вируса на бумажных банкнотах составляет 3-4 дня.
В текущих карантинных условиях, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, начиная с 14 апреля 2020, суммы пенсий, заработных плат и других выплат, в полном объеме будут переводиться на пластиковые карты.
Просим вас предоставлять в Банк платежные документы, а также ведомости на зачисление заработных плат и других выплат с учетом вышеуказанного требования.
Данные меры внедряются для предотвращения потенциального заражения вируса COVID-19и сохранения ваше гоздоровья, а также здоровья окружающих.
Спасибо за сотрудничество и понимание.
Берегите себя и ваших близких!
23.01.2026
Портфель, который выдержит все: почему нужно распределять деньги по разным активам и как правильно это делать
22.01.2026
Profinvestment.com: ваш гид по инвестициям в цифровые активы
25.12.2025
Инвестиции в криптовалюту: стратегия важнее
О переводе пенсий, заработных плат и других выплат на пластиковые карты