JET: Теперь можно без комиссии перевести до 52 миллионов сумов Подробнее

Обращение граждан находят своё справедливое решение

25.07.2017
18 июля 2017 года в рамках государственной программы “Года диалога с народом и интересов человека” была организована выездная встреча с клиентами филиала «Ташкент».
Встреча прошла с участием Первого заместителя Председателя Правления ЧАБ “Трастбанк” Ф.И.Самарходжаева.
В ходе встречи собравшиеся были проинформированы о проводимой работе по исполнению Закона Республики Узбекистан «Об обращениях физических и юридических лиц» в системе ЧАБ “Трастбанк”.
Со стороны руководителей и представителей банка была представлена подробная информация о новых продуктах и услугах, затронуты насущные проблемы и их способы решения.
По результатам выездной встречи были намечены мероприятия и приняты соответствующие решения в рамках поступивших вопросов и предложений от участников встречи.
Trastbank Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Больше $3000 за унцию! Цены на золото снова бьют рекорды

30.04.2025

Больше $3000 за унцию! Цены на золото снова бьют рекорды

Экосистема Uzum зарегистрировала первый выпуск облигаций на сумму в 300 млрд сумов

27.03.2025

Экосистема Uzum зарегистрировала первый выпуск облигаций на сумму в 300 млрд сумов

Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!

20.02.2025

Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!



Система Orphus