20-21 августа 2016 года прошел общенародный благотворительный хашар, посвященный 25-летию Независимости нашей республики. Надо отметить, что хашар испокон веков переходя из поколения поколению, является достойным качеством нашего народа, которое мы унаследовали от наших великих предков. В преддверии великого праздника – 25-летия Независимости Республики Узбекистан, народной инициативой улицы и аллеи были приведены в порядок, улучшены места пребывания.
В рамках данного мероприятия 20-21 августа текущего года АК «Алокабанк» также провел общенародный благотворительный хашар для сотрудников Головного офиса, Операционного управления и всех региональных филиалов. Во время хашара сотрудниками АК «Алокабанк» были очищены дворы, улицы, внутренние и внешние части зданий.
Хашар - это мероприятие, которое объединяет людей, укрепляя в них такие качества, как доброта, отзывчивость и человечность.
13.04.2026
Tenge Bank присоединился к Central Asian Fintech Association (CAFA)
11.03.2026
5 миллионов карт Uzum: один из самых востребованных банковских продуктов в стране
04.03.2026
CAFA и Центр развития ИИ и цифровой экономики подписали Меморандум о сотрудничестве
Общенародный благотворительный хашар