JET: В каких банках можно бесплатно получить карту? Подробнее

Обсуждены итоги деятельности банка

26 октября 2013 года состоялось расширенное заседание Правления ОАК «Алокабанк», посвященное подведению итогов его деятельности за 3-квартал 2013 года.

Как было отмечено на мероприятии, деятельность «Алокабанка» в текущем году была направлена на осуществление своей финансовой политики, а также на исполнение задач, определенных в постановлении Президента Республики Узбекистан от 26 ноября 2010 года «О приоритетных направлениях дальнейшего реформирования и повышения устойчивости финансово-банковской системы республики в 2011-2015 годах и достижения высоких международных рейтинговых показателей».

Также были обсуждены итоги деятельности и выполнение установленных годовых прогнозов по каждому филиалу и мини-банку. Отдельные вопросы были подвергнуты критике, по ним были приняты соответствующие решения.

Aloqabank Акционерно-коммерческий «Алокабанк» образован Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 12 октября 1994 года в целях экономического роста и финансовой поддержки предприятий Узбекского агентства связи и информатизации и субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.
Источник: Aloqabank
Похожие новости
Портфель, который выдержит все: почему нужно распределять деньги по разным активам и как правильно это делать

23.01.2026

Портфель, который выдержит все: почему нужно распределять деньги по разным активам и как правильно это делать

Profinvestment.com: ваш гид по инвестициям в цифровые активы

22.01.2026

Profinvestment.com: ваш гид по инвестициям в цифровые активы

Инвестиции в криптовалюту: стратегия важнее

25.12.2025

Инвестиции в криптовалюту: стратегия важнее



Система Orphus