Акционерно- коммерческий банк «Invest Finance Bank» в целях выявления систематических проблем, которыми сталкиваются субъекты предпринимательства обсуживающиеся филиалами банка в городе Ташкент, решения этих проблем, оказания всесторонней поддержки
АКБ «Invest Finance Bank», с целью выявления систематических проблем, которые могут возникнуть в процессе предпринимательской деятельности, приглашает на персональные консультации клиентов, обслуживающихся в филиалах банка в г. Ташкент.
В рамках мероприятий будет происходить подробное ознакомление с деятельностью банка, предоставление информации об актуальных продуктах и услугах InfinBANK: кредитах, аккредитивах, о возможностях для развития и укрепления экспорта. Планируется обмен мнениями по поводу качества банковского сервиса, рассмотрение фактов взаимодействия с банком, а также принятие во внимание предложений по совершенствованию услуг и обслуживания в InfinBANK.
Встречи будут проводиться согласно установленному графику, с 10:00 по 16:00, при участии представителей Центрального Банка, Управляющих филиалов «Invest Finance Bank» и руководителей соответствующих отделов:
| 
			 №  | 
		
			 Название филиала  | 
		
			 Дата  | 
		
			 Место проведения встречи (адрес)  | 
		
			 Ориентир  | 
	
| 
			 1  | 
		
			 Шайхантаурский филиал  | 
		
			 29.08.2019  | 
		
			 В здании банка г.Ташкент, Шайхантохурский район, ул. Навои,18б  | 
		
			 Кинотеатр имени Алишера Навои  | 
	
| 
			 2  | 
		
			 Учтепинский филиал  | 
		
			 05.09.2019  | 
		
			 В здании банка г.Ташкент, Учтепинский район, 25 квартал, улица Ширин, 1А  | 
		
			 ЭКО парк Учтепинского района  | 
	
| 
			 3  | 
		
			 Сергелийский филиал  | 
		
			 06.09.2019  | 
		
			 В здании банка г.Ташкент, Сергелийский район, массив 3, улица Сугдиёна, 3  | 
		
			 Хокимият Сергелийского района  | 
	
| 
			 4  | 
		
			 Операционное управление  | 
		
			 10.09.2019  | 
		
			 В здании банка г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Т. Шевченко, дом 1  | 
		
			 Центральный банк Республики Узбекистан  | 
	
ОБЪЯВЛЕНИЕ