JET: Курс доллара кто-то “крутит” или его “скачки” — это нормальное явление? Подробнее

Онлайн встреча Председателя Правления банка Асака с молодыми сотрудниками

07.09.2020

Одной из основных целей онлайн-встречи Председателя Правления Асака Банка Нодирбека Сайдуллаева с молодыми сотрудниками банка стало повышение внимания  молодежи к происходящим изменениям в банковской системе и общение с ними в неформальной обстановке. В ней приняли участие более 100 молодых сотрудников банка из региональных филиалов. На встрече, прошедшей в форме открытого диалога, представители молодого поколения не только задавали интересующие их вопросы, но и озвучили инновационные предложения, которые могут быть применены в развитии банка. 
Следует отметить, что в банке реализуется ряд проектов для повышения квалификации молодого персонала, поддерживается стремление сотрудников изучать иностранные языки,  на регулярной основе организуются семинар-тренинги с участием зарубежных специалистов.

Количество молодых специалистов в банковской системе растет. Сегодня в системе работают более 2300 специалистов, из них более 500 - молодые люди,многие из которых занимают руководящие должности.

Встреча, которая прошла в оживленной атмосфере, завершилась новыми предложениями и интересными обсуждениями. Молодежь не только обменялась опытом и идеями, но и получила новую мотивацию для реализации запланированных идей.

Похожие новости
Национальный банк Узбекистана увеличил суммы кредитов для бизнеса и упростил условия финансирования

13.08.2025

Национальный банк Узбекистана увеличил суммы кредитов для бизнеса и упростил условия финансирования

Uzum привлек $70 млн от Tencent и VR Capital, оценка компании достигла $1,5 млрд

05.08.2025

Uzum привлек $70 млн от Tencent и VR Capital, оценка компании достигла $1,5 млрд

Переводы из Казахстана в Узбекистан — с комиссией 0% только в НБУ

30.07.2025

Переводы из Казахстана в Узбекистан — с комиссией 0% только в НБУ



Система Orphus