Особое внимание к обращениям граждан
В целях обеспечения исполнения Закона Республики Узбекистан «Об обращениях физических и юридических лиц», выяснения  и своевременного устранения возникающих причин на местах, а также усовершенствования работ проводящих по обращениям граждан в Яккасарайском филиале была организована выездная встреча с участием руководства банка.
На встрече принимали участие Председатель Правления банка Хаджизадаев Ш.Р., управляющий Яккасарайского филиала  Абидов А.К., начальники отделов, а также  физические лица и представители юридических лиц. У клиентов, обслуживающихся в Яккасарайском филиале была возможность лично обратиться к руководству банка с интересующими их вопросами , узнать о новых продуктах банка, о покупке иностранной валюты на внебиржевом рынке по внешнеторговым договорам, об условиях и порядке получения кредитов.
Участники встречи выразили признательность руководству ЧАБ «Трастбанка» за внимание к клиентам и отметили высокий уровень обслуживания клиентов, а также доброжелательность и профессионализм сотрудников банка.