JET: Теперь можно без комиссии перевести до 65 миллионов сумов Подробнее
Особое внимание к обращениям граждан
В целях обеспечения исполнения Закона Республики Узбекистан “Об обращениях физических и юридических лиц”, выяснения  и своевременного устранения возникающих причин на местах, а также усовершенствования работ проводящих по обращениям граждан в филиале “Дархан” была организована выездная встреча с участием руководства банка.
На встрече принимали участие Заместитель Председатель Правления банка Н.Ю Давиденко, управляющий филиала «Дархан» Ж.М Ергешев, директор Департамента по “Обращениям граждан” Ш.Н Ханбабаева, специалист 1- категории по «Обращениям граждан» С.Х Акрамова, а также,  физические лица и представители юридических лиц. У клиентов, обслуживающихся в филиале «Дархан» была возможность лично обратиться к руководству банка с интересующими их вопросами, узнать о новых продуктах банка, порядок получения кредита для увеличения товаро- оборота путём приобретение покупки сырья.  Участники встречи выразили признательность руководству ЧАБ «Трастбанка» за внимания к клиентам и отметили высокий уровень обслуживания клиентов, а также доброжелательность и профессионализм сотрудников банка.