Осталось неделя до открытия международного ПЛАС-форума «Банки и ритейл: цифровая трансформация и взаимодействие»

25.05.2021
1 июня 2021 года в Ташкенте состоится международный ПЛАС-форум «Банки и ритейл: цифровая трансформация и взаимодействие». Форум проводится при поддержке Центрального банка Республики Узбекистан, Посольства Российской Федерации в Республике Узбекистан.
Деловая программа форума включает вопросы банкинга, платежной индустрии, торгового ритейла, лицевой биометрии, международных платежей, информационной безопасности и современной финансовой цифровой среды.
На мероприятии соберутся более 300 специалистов, руководителей крупнейших государственных и международных частных корпораций Узбекистана и СНГ. В качестве спикеров форума выступят зампредседателя ЦБ РУз Илхомжон Абдугафаров, генеральный директор Mastercard в Центральной Азии Рафал Трэпка, замдиректора Департамента Платежных систем Центрального банка Республики Узбекистан Шухрат Файзуллаев, руководитель направления трансграничных переводов СНГ банка Тинькофф Михаил Шашилов, партнер, руководитель отдела консультирования КPMG в Узбекистане Фаррух Абдуллаханов и другие.
В рамках экспозиционной части инновационные технологии и решения представят более 30 компаний – ведущих международных брендов.
Цель форума – создание профессиональной площадки для обмена опытом, а также демонстрации и внедрения новых технологий, развития и продвижения инновационных решений в сфере финансов, банкинга и ритейла.
Подробнее о форуме можно ознакомиться на сайте: www.uz.plus-forum.com.
Бесплатная регистрация для представителей банков, государственных органов и СМИ по следующей ссылке (https://reg.plus-forum.com/login.php?idExh=24&lang=rus).
Источник: cbu.uz
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus