Открылись еще четыре Офиса банковских услуг!

19.02.2020

Удобство, качество и быстрое обслуживание, а также удобный дизайн интерьера. Такое определение можно дать современным офисам банковских услуг, созданных «Туронбанком» во всех районах и городах республики. Эти офисы, готовые к формирующейся рыночной экономике, полностью реагируют на потребности населения и сокращают время и средства на проведение банковских операций.

Если до настоящего времени были введены в эксплуатацию 20 государственных учреждений, то теперь в их ряды добавлено еще 4 офиса. Свою работу начали такие офисы, как «Оксарой» в Шахрисабзе, «Бекабад» в Ташкентской области, а также «Чупон-ота» и «Фароби» в Ташкенте. Что наиболее важно, они все расположены в таких людных местах, как дехканские рынки, государственные и коммерческие организации, образовательные учреждения. В них граждане могут получать широкий спектр финансовых и консалтинговых услуг, открывать счета и пластиковые карты, подавать заявки на кредиты, вносить депозиты и осуществлять все виды платежей и международные денежные переводы. Современные банкоматы и инфокиоски работают в режиме 24/7. Также здесь внедрена система автоматической идентификации клиентов на основе технологии Face ID.

Кроме того, согласно полученной информации, «Туронбанк» разработал специальный тарифный план «Markaz» для новых клиентов этих офисов. Согласно нему, плата за «дебетовое» обслуживание устанавливается бесплатно в течение одного года. Это является отличной возможностью.

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus