ПОБЕДИТЕЛЬ МОЛОДЁЖНОГО ФОРУМА

В Республиканском форуме лидеров первичных организаций общественного движения молодежи «Камолот» под девизом «Объединимся во имя процветания нашей Родины!»  прошедший в Бостанлыкском районе Ташкентской области принял акивное участие лидер первичной организации «Камолот» ОАКБ «Хамкорбанк» Ш. Хасанов и победил по номинации «Автор самого передового опыта».  


Молодой специалист добивается впечатляющих результатов в повышении социально-политической активности работающих юношей и девушек, доведении до них сути осуществляемой в нашей стране политики, создании для ребят широких возможностей для участия в инновационных проектах.

 

- На нашем банке работает свыше 1,1 тысячи молодых людей, из них более 900 являются членами «Камолота», - говорит Ш.Хасанов. - В целях их всесторонней поддержки, морального и материального стимулирования первичной организацией проводится работа по двенадцати направлениям, осуществляются долгосрочные проекты, организуются конкурсы. 

 

Да, передовой опыт лидера первичной организации ОДМ «Камолот» на ОАКБ «Хамкорбанк» Ш. Хасанова теперь стал известен не только по банковской сфере, но и по всему Узбекистану.
Похожие новости
5 миллионов карт Uzum: один из самых востребованных банковских продуктов в стране

11.03.2026

5 миллионов карт Uzum: один из самых востребованных банковских продуктов в стране

CAFA и Центр развития ИИ и цифровой экономики подписали Меморандум о сотрудничестве

04.03.2026

CAFA и Центр развития ИИ и цифровой экономики подписали Меморандум о сотрудничестве

Uzum Bank расширяет сеть банкоматов по всей стране

26.02.2026

Uzum Bank расширяет сеть банкоматов по всей стране



Система Orphus