Получение Технических условий для подключения к электрическим сетям

18.11.2014
18.11.2014

На Едином портале внедрена новая услуга, позволяющая подать электронное заявление на получение технических условий для подключения электроустановок потребителей к электрическим сетям.

            Услугой могут воспользоваться субъекты предпринимательства - физические и юридические лица, зарегистрированные на Едином портале.

            Заявление на получение Технических условий рассматривается службами «одного окна» предприятий электроснабжения, к сети которых планируется подключить электроустановки потребителя.

            Теперь, для получения Технических условий, субъекту предпринимательства достаточно заполнить заявление прикрепив картографический материал с привязкой к населенным пунктам и отправить в электронном виде. При отсутствии недостатков при заполнении заявления, по истечении 3-х рабочих дней в персональный кабинет будут направлены Технические условия на подключение электроустановок потребителей к электрическим сетям.

            Услуга реализована во исполнение Постановления Президента Республики Узбекистан от 15 апреля 2014 г. № ПП-2164 «О мерах по дальнейшему совершенствованию процедур, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности и предоставлением государственных услуг».

 www.my.gov.uz

BRB АКБ «Кишлок курилиш банк» - существенная часть деятельности Банка относится к исполнению роли агента государства в улучшении жилищных условий сельского населения и финансировании строительных работ в сельских местностях, улучшении развития промышленной и социальной инфраструктуры в сельских местностях путем выдачи долгосрочной ипотеки жителям данных регионов и оказание универсальных банковских услуг. А также ради благополучия клиентов банка, обеспечивать их самыми современными банковскими услугами с высоким профессиональным уровнем обслуживания и выгодными условиями.
Источник: Qishloq qurulish bank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus