Практический семинар в ЧАБ «Трастбанк»

15.02.2016

15.02.2016


Пятидневный практический  семинар  был организован частным акционерным банком ЧАБ «Трастбанк» при участии руководителей и управляющих  всех филиалов банка в регионах республики. Он проводится в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан «О мерах по внедрению современных методов корпоративного управления в акционерных обществах» от 24 апреля 2015 года № УП-4720, а также с постановлением  Кабинета Министров Республики Узбекистан «О внедрении критериев оценки эффективности деятельности акционерных обществ и других хозяйствующих субъектов с долей государства» от 28 июля 2015 г. № 207.

Отмечено, что для большей эффективности проведения семинара были привлечены сотрудники Республиканского Научно-образовательного центра корпоративного управления на базе упраздняемой Высшей школы бизнеса. Известно, что деятельность данного центра направлена на кардинальное совершенствование системы подготовки и повышения профессионального уровня специалистов в области корпоративного управления и менеджмента, научно-методического внедрения современных методов корпоративного управления в соответствии с международными стандартами.

Данное мероприятие было организовано с целью повышения квалификации руководителей ЧАБ «Трастбанк».

Для повышения опыта акционерных обществ были внедрены современные методы и принципы менеджмента и маркетинга, информационно-коммуникационные технологии. В целях глубокого изучения принятых законов и постановлений запланированы различные мероприятия с Республиканским научно-образовательным центром корпоративного управления. (см.фотогалерею)
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus