13-17 июня текущего года представители “BC Card” Co. Ltd посетили Узбекистан, в целях обеспечения исполнения меморандума, подписанного между АК «Алокабанк» и “BC Card” Co. Ltd в рамках форума «Invest in Uzbekistan» 28 апреля 2016 года.
Во время пребывания в Узбекистане представители “BC Card” Co. Ltd встретились с ответственными сотрудниками Центрального Банка Республики Узбекистан, Ассоциации банков Узбекистана, Государственного комитета Республики Узбекистан по приватизации, демонополизации и развитию конкуренции, а также Единого Общереспубликанского Процессингового Центра для проведения переговоров.
В ходе встреч обсуждались вопросы инвестирования, направленные на внедрение и развитие системы кредитных карт в Узбекистане, а также вопросы по покупке акций АК «Алокабанк».
30.04.2025
Больше $3000 за унцию! Цены на золото снова бьют рекорды
27.03.2025
Экосистема Uzum зарегистрировала первый выпуск облигаций на сумму в 300 млрд сумов
20.02.2025
Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!
Представители “BC Card” Co. Ltd посетили Узбекистан