С победой!
04.12.2019
Министерство физической культуры и спорта Республики Узбекистан совместно с Национальным олимпийским комитетом Узбекистана провело в спортивном комплексе Федерации стрельбы из лука семейную спартакиаду по таким видам спорта как мини-футбол, шахматы, шашки, бадминтон, перетягивание каната и стрельба из лука.
В данной спартакиаде также выступили представители Частного акционерного банка "Трастбанк", принявшие участие в соревнованиях по шахматам и мини-футболу.
photo_2019-12-04_12-42-54.jpg
Одной из важнейших ценностей сотрудников Частного акционерного банка «Трастбанк» является: «Здоровый образ жизни - гарантия здоровья». Проведение регулярных спортивных игр, ставших традиционными, предоставляют дополнительные возможности для развития здорового образа жизни сотрудников банка и их семей, а также общества в целом.
photo_2019-12-04_12-43-01.jpg
По итогам соревнований, проведенных в дружественной атмосфере, начальник управления внедрения международных стандартов финансовой отчетности “Трастбанка” Саидмухтор Файзуллаев занял второе место по шахматам. Футбольная команда банка также заняла почетное второе место в турнире по мини-футболу. Наши команды были награждены дипломами и ценными подарками от имени Президента Федерации стрельбы из лука Республики Узбекистан.
Коллектив банка поздравляет победителя шахматного турнира Саидмухтора Файзуллаева и нашу футбольную команду с почетным вторым местом! Желаем вам в будущем достигать самых высоких целей! Мы гордимся нашей общей победой! С победой Трастбанк!