С победой!

04.12.2019
Министерство физической культуры и спорта Республики Узбекистан совместно с Национальным олимпийским комитетом Узбекистана провело в спортивном комплексе Федерации стрельбы из лука семейную спартакиаду по таким видам спорта как мини-футбол, шахматы, шашки, бадминтон, перетягивание каната и стрельба из лука.
В данной спартакиаде также выступили представители Частного акционерного банка "Трастбанк", принявшие участие в соревнованиях по шахматам и мини-футболу.

photo_2019-12-04_12-42-54.jpg

Одной из важнейших ценностей сотрудников Частного акционерного банка «Трастбанк» является: «Здоровый образ жизни - гарантия здоровья». Проведение регулярных спортивных игр, ставших традиционными, предоставляют дополнительные возможности для развития здорового образа жизни сотрудников банка и их семей, а также общества в целом.


photo_2019-12-04_12-43-01.jpg
По итогам соревнований, проведенных в дружественной атмосфере, начальник управления внедрения международных стандартов финансовой отчетности “Трастбанка” Саидмухтор Файзуллаев занял второе место по шахматам. Футбольная команда банка также заняла почетное второе место в турнире по мини-футболу. Наши команды были награждены дипломами и ценными подарками от имени Президента Федерации стрельбы из лука Республики Узбекистан.
Коллектив банка поздравляет победителя шахматного турнира Саидмухтора Файзуллаева и нашу футбольную команду с почетным вторым местом! Желаем вам в будущем достигать самых высоких целей! Мы гордимся нашей общей победой! С победой Трастбанк!  
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus