“Трастбанк”: детально изучается содержание законов, принятых в новой редакции

07.12.2019

7 декабря 2019 года в конференц-зале Бизнес-центра «Пойтахт», Частным акционерным банком «Трастбанк» организован семинар на тему: «Содержание и сущность Закона Республики Узбекистан «О валютном регулировании и валютном контроле» в новой редакции».

IMG_0901.jpg

Данный семинар организован во исполнение решения Центрального банка Республики Узбекистан от 16 ноября 2019 года № 28/3 «Об организации исполнения Закона Республики Узбекистан «О валютном регулировании и валютном контроле» в новой редакции».

Известно, что в нашей стране проводится большая работа по дальнейшему реформированию и повышению стабильности банковской системы, укреплению доверия населения и иностранных инвесторов, расширению спектра банковских услуг с широким использованием информационных и коммуникационных технологий.

IMG_0994.jpg

В частности, как логическое продолжение реформ в области валютного регулирования и либерализации валютной политики 22 октября 2019 года была утверждена новая редакция Закона Республики Узбекистан «О валютном регулировании».

Целью семинара является подробное разъяснение сотрудникам ЧАБ «Трастбанк» содержания и сущности Закона Республики Узбекистан «О валютном регулировании и валютном контроле» в новой редакции. Проведение данного мероприятия будет способствовать повышению уровня финансовой грамотности ответственных сотрудников банка, осуществляющих операции в иностранной валюте и мониторинг валютных операций, что позволит сократить риски нарушения требований валютного законодательства.

IMG_1038.JPG

Участники семинара особо отметили важность организации подобных мероприятий в повышении эффективности и качества их работы. По отзывам участников, семинар был очень содержательным и полезным. При подведении итогов мероприятия были отмечены практическая направленность курса и важность обсуждения на них насущных актуальных вопросов. Участники выразили благодарность организаторам семинара и высказали пожелание, чтобы такие занятия проводились регулярно.

IMG_1003.JPG

IMG_1040.JPG


IMG_1043.JPG

IMG_1016.jpg

IMG_0936.JPG

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus