4 октября текущего года в Частном акционерном банке «Трастбанк» состоялась встреча заместителя председателя правления банка Курганова Зиёвуддина и директора департамента розничного бизнеса Хайиталиева Назиржона с представителями международной системы срочных денежных переводов MoneyGram.
Данная встреча направлена на дальнейшую совместную работу ЧАБ "Трастбанк" и MoneyGram, которая позволит приступить к реализации новых совместных проектов и, несомненно, будет способствовать увеличению услуг оказываемых банком.
В ходе встречи, обсуждались важность проводимых реформ в области финансов и других секторов в Узбекистане, а также значительность эффективной реализации этих реформ для общества, перспективы партнерских отношений. Высоко оценив уровень партнерства, гости выразили уверенность в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.
Целью данного сотрудничества является внедрение новых и совершенствование существующих услуг денежных переводов.