Команда Bank.uz запустила медиа проект JET Подробнее

Проведена акция «Футбол во имя жизни»

27.05.2019

Футбольный клуб «Пахтакор», совместно с общественным Фондом «Эзгу Амал», частным акционерным банком «Трастбанк», страховой компанией «EuroasiaInsurance» провели акцию по поддержке тяжелобольных детей.

photo_3.jpg

Акция была организована в рамках 10-го тура Суперлиги с АГМК. В мире и в нашей стране в частности, многие дети борются с различными заболеваниями, включая онкологические. Наш человеческий долг заключается в психологической и материальной поддержке этих детей и членов их семей.

photo_5.jpg

photo_6.jpg

Перед стартом матча между командами «Пахтакор» и АГМК, капитан «Шерлар» Марко Симич вышел на поле с полутора годовалой Полиной Гарифулиной, борющейся с тяжелой болезнью.Первый заместитель председателя правления ЧАБ «Трастбанк» Фуркат Самархужаев и легенда футбольного клуба «Пахтакор » Биродар Абдураимов вручили символические карточки в помощь детям, борющихся с болезнью - Полине Гарифулиной и Жавохиру Пардаеву. После игры ребята встретились и пообщались с командой «Пахтакор».

photo_4.jpg

В данной акции также может принять участие каждый желающий, переведя любую посильную для себя сумму на указанные ниже номера пластиковых карт:

photo_8.jpg

photo_7.jpg

Гарифулина Полина. Малышке требуется срочная пересадка костного мозга. Гемолитическая анемия обнаружена в 8 месяцев. Сейчас Полине полтора года.

8600 3036 5948 8063

Пардаев Жавохир. 13 лет. Диагноз: Острый миелоидный лейкоз. Жавохир находится в больнице Санкт-Петербурга, и его семья очень нуждается в помощи для продолжения курса лечения.

8600 3036 2119 4617

Футбольный клуб «Пахтакор» и частный акционерный банк «Трастбанк» всегда поддерживают различные акции для детей и считают своим долгом помогать им.

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET
Команда Bank.uz запустила медиа проект JET

Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank



Система Orphus