Радостное событие в стенах «Трастбанка»

27.08.2018

1 сентября – начало нового учебного года для детей всех стран, и это считается началом жизненного пути, полных побед и чудесных открытий. Этот запоминающийся и радостный день не только для детей, но и для их родителей.

photo_2018-08-25_17-57-54.jpg

В преддверии этого события Частный акционерный банк поздравил детей сотрудников банка так как это стало хорошей ежегодной традицией.

photo_2018-08-25_17-57-39.jpg

Каждый год 25 августа Банк чествует сотрудников, чьи дети идут в первый класс. В этот день всех ждет веселое представление с героями любимых мультфильмов, игры и подарки, которые вручают в торжественной обстановке во время поздравления Председателя банка .

photo_2018-08-25_17-57-49.jpg

«Для вас 1 сентября - самая важная дата. Желаю вам с первого шага, с первого урока полюбить школу и раскрыть здесь все свои таланты. Вы вступаете в новую жизнь и я убежден, что хорошая учеба будет твердой почвой для будущих специалистов в выбранных профессиях. Желаю вам чтобы каждый день в школе был для вас интересным и познавательным, а знания приобретенные в школе создадут прочный фундамент для яркого будущего», - сказал Председатель Правления ЧАБ “Трастбанка” Сардор Нормухамедов.

photo_2018-08-25_17-57-59.jpg

Праздник прошел весело и ярко на «одном дыхании».

Пользуясь случаем, команда Частного акционерного банка «Трастбанк» поздравляет всех первоклассников нашей страны с первыми шагами в новую жизнь. Пусть годы учебы будут интересными и незабываемыми!

photo_2018-08-25_17-57-46.jpg

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus