В Трастбанке прошел семинар ко Дню Конституции
6 декабря 2018 года в Головном офисе Частного акционерного банка “Трастбанк” состоялся практический семинар в честь с 26-й годовщине принятия Конституции Республики Узбекистан.
IMG_1277.JPG
В мероприятии, организованном Советом Союза молодёжи “Трастбанка” и Профсоюзным комитетом приняли участие сотрудники Головного офиса и Операционного управления “Трастбанка”, филиалов «Ташкент», «Дархан» и Яккасарай.
IMG_1264.JPG
В ходе семинара профессор Ташкентского государственного юридического университета - доктор юридических наук Амонулла Мухаммеджанов отметил, что Конституция Республики Узбекистан служит правовой основой благополучной жизни народа, повышения авторитета нашей страны в мировом сообществе, укрепления мира, спокойствия в стране, гражданского согласия и толерантности в обществе.
IMG_1265.JPG
Такие события важны для объяснения сущности и важности Конституции для молодежи страны, а также для воспитания их в духе уважения к законам, - отметил Азиз Зияев, Председатель лидеров “Трастбанка” Совета Союза молодежи Узбекистана.
Мероприятие прошло в ходе обмена мнениями между сотрудниками банка.