“Трастбанк” - партнёр национальной выставки “BankExpo-2019”
11.04.2019
11-13 апреля в НВК “Узэкспомарказ” состоится национальная выставка “BankExpo-2019”, организованная Центральным банком Республики Узбекистан и Ассоциацией банков Узбекистана. Частный акционерный банк «Трастбанк», достигший определенных успехов за прошедший период и отмечающий в этом году свое 25-летие, участвует в качестве партнера национальной выставки «BankExpo-2019».
Данная выставка организована в целях выполнения намеченных Президентом страны Шавкатом Мирзиёевым приоритетных задач по реформированию банковской системы, укреплению финансовой устойчивости банков, расширению масштабов инвестиционных проектов, созданию благоприятной деловой среды в республике, привлечению молодежи к предпринимательству и формированию положительного имиджа страны на международной арене.
photo_2019-04-11_15-51-54.jpg
В ходе национальной выставки «BankExpo-2019» планируется проведение конференций с участием представителей Европейского банка реконструкции и развития, Азиатского банка развития, представителей Исламского банка развития в Узбекистане, экспертов Международной финансовой корпорации и руководителей коммерческих банков. В частности, частный акционерный банк "Трастбанк" также примет участие в переговорах с представителями международных финансовых институтов и иностранных компаний.
Посетители данной выставки смогут ознакомиться с реформами, проводимыми в банковско-финансовой системе страны и направлениями дальнейшего развития, а также с современными технологиями и услугами, предоставляемыми коммерческими банками.