ЧАБ «Трастбанк»: новые возможности финансирования клиентов

13.08.2020

11 августа 2020 года ЧАБ «Трастбанк» и Государственный специализированный Российский экспортно-импортный банк (Росэксимбанк, входит в группу РЭЦ) заключили Рамочное кредитное соглашение (РКС), предполагающее предоставление ЧАБ «Трастбанк» краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного финансирования.

Данное соглашение позволит ЧАБ «Трастбанк»у предложить корпоративным клиентам финансирование для оплаты поставок товаров, оказываемых услуг, приобретения сырья, материалов, комплектующих и выполнение работ, произведенных на территории Российской Федерации, в том числе под покрытие Экспортно-Кредитного Агентства АО «ЭКСАР».

ЧАБ «Трастбанк», будучи неотъемлемой частью банковской системы страны, предпринимает активные действия по расширению сфер сотрудничества с международными финансовыми институтами и зарубежными банками. Заключая Рамочное кредитное соглашениеЧАБ «Трастбанк» активизирует бизнес торгового финансирования, открывает целый ряд возможностей по поддержке внешнеэкономических проектов клиентов и играет значимую роль в укреплении взаимовыгодного сотрудничества партнеров с Республики Узбекистан и Российской Федерации.

Справочно: Государственный специализированный Российский экспортно-импортный банк (акционерное общество) был создан в 1994 году, является институтом развития, в рамках заключаемых экспортных контрактов по поддержке российского экспорта кредитует компании и выдает по их запросу различные виды гарантий от своего имени.

Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus