Сегодня в нашей стране происходят значительные изменения в финансовой системе, а также, принимается ряд мер по широкомасштабному реформированию национальной экономики, требующих новых подходов и принципов при формировании, практической реализации денежно-кредитной политики и дальнейшего развития банковской системы.

Для предоставления клиентам качественных, оперативных банковских услуг ЧАБ “Трастбанком” в региональных филиалах организована служба персонального менеджера. Это является обязательным условием для развития банковской деятельности.

С этой целью 10-13 декабря 2018 года в Главном офисе банка был организован учебный семинар для повышения знаний, навыков и практических навыков региональных менеджеров по персоналу. Учебный семинар прошел в интерактивном режиме. Для персональных менеджеров были проведены лекции и практические занятия.

Следует отметить, что ЧАБ «Трастбанк» один из первых в июле 2017 года внедрил услугу персонального менеджера. Исследование, проведенное среди клиентов показало, что благодаря работе персонального менеджера клиенты экономят своё время. Им оказываются оперативные и качественные банковские услуги, что способствует укреплению взаимоотношений между банком и клиентом.


23.01.2026
Портфель, который выдержит все: почему нужно распределять деньги по разным активам и как правильно это делать
22.01.2026
Profinvestment.com: ваш гид по инвестициям в цифровые активы
25.12.2025
Инвестиции в криптовалюту: стратегия важнее
Персональный менеджер: Герой нашего времени