Персональный менеджер: Герой нашего времени

18.12.2018

Сегодня в нашей стране происходят значительные изменения в финансовой системе, а также, принимается ряд мер по широкомасштабному реформированию национальной экономики, требующих новых подходов и принципов при формировании, практической реализации денежно-кредитной политики и дальнейшего развития банковской системы.

IMG_2405.jpg

Для предоставления клиентам качественных, оперативных банковских услуг ЧАБ “Трастбанком” в региональных филиалах организована служба персонального менеджера. Это является обязательным условием для развития банковской деятельности.

IMG_2396.jpg

С этой целью 10-13 декабря 2018 года в Главном офисе банка был организован учебный семинар для повышения знаний, навыков и практических навыков региональных менеджеров по персоналу. Учебный семинар прошел в интерактивном режиме. Для персональных менеджеров были проведены лекции и практические занятия.

IMG_2418.jpg

Следует отметить, что ЧАБ «Трастбанк» один из первых в июле 2017 года внедрил услугу персонального менеджера. Исследование, проведенное среди клиентов показало, что благодаря работе персонального менеджера клиенты экономят своё время. Им оказываются оперативные и качественные банковские услуги, что способствует укреплению взаимоотношений между банком и клиентом.

IMG_2442.jpg

Мы считаем, что этот учебный семинар даст хорошие результаты, и поспособствует дальнейшему развитию региональных отделений. Персональные менеджеры будут выступать в качестве партнеров между клиентом и банком, помогая поддерживать доверие клиентов и улучшая качество обслуживания.

IMG_2432.jpg
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?
Может ли анализ ЦБ о рынке недвижимости ошибаться?

Упадет ли курс доллара в конце декабря?
Упадет ли курс доллара в конце декабря?

Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны
Руководители Uzum и Qatar Islamic Bank обсудили развитие онлайн-торговли и привлечение инвестиций в экономику страны



Система Orphus