Подарите ребенку мир!

22.08.2019
Первые шаги ребенка в школу, первый звонок, первый раз, когда он получает подарок... все это, несомненно, наполняет сердце чувством гордости. 

IMG_0828.jpg    

Накануне Дня Независимости Республики Узбекистан и Дня знаний ЧАБ «Трастбанк» по традиции организовал праздничное мероприятие для детей сотрудников банка и его филиалов, которые пойдут в школу в первый класс, а также подарил им подарки и школьные принадлежности.

1.jpg

21 августа стал одним из радостных дней для детей сотрудников банка. Здание банка было наполнено смехом и улыбками маленьких гостей праздника. Прежде всего, для детей провели экскурсию по рабочим помещениям Операционного управления, рассказали о том, что такое банк и провели занятия по финансовой грамотности. Дети в свою очередь поделились своими впечатлениями о банке.

IMG_0821.jpg

Затем началась самая интересная часть мероприятия. Любимые герои таких мультфильмов как «Человек-паук», «Капитан Америка» и «Капитан Марвел» танцевали и играли с детьми в веселые игры.

В ходе мероприятия Председатель Правления Частного акционерного банка «Трастбанк» Сардор Нормухамедов поздравил детей с Днем знаний и вручил им сумки со школьными принадлежностями.
Мероприятие было живым и ярким и оставило неизгладимое впечатление у всех участников праздника. Для детей был организован банкет - фрукты, сладости и любимые детские напитки.

IMG_0813.jpg

Пользуясь случаем, коллектив ЧАБ «Трастбанк» искренне поздравляет детей с первыми шагами в школу. Желаем, чтоб школьные годы стали интересными и незабываемыми, удачи и достижения вершин в учебе.

IMG_0870.jpg

IMG_0920.jpg
Трастбанк Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus