Приглашаем к сотрудничеству желающих принять участие в нашей благотворительной акции
Узбекский народ издавна считается щедрым и великодушным. Месяц Рамадан в этом году совпал с непростым периодом, когда сохраняется сложная эпидемиологическая ситуация, вызванная распространением коронавирусной инфекции по всему миру.
Сегодня особое внимание уделяется усилению организационных мер по предотвращению распространения этого заболевания в нашей стране, а также оказанию всесторонней поддержки нуждающимся и созданию атмосферы доброты и взаимного уважения в семьях и махаллях.
Рекомендации Президента Республики Узбекистан по организации общенародного движения «Доброта и поддержка» являются ярким тому примером.
22 апреля с целью оказания финансовой поддержки населению Шайхантахурского района в Операционном управлении Частного акционерного банка «Трастбанк» был открыт счет общественного благотворительного фонда «Махалля» общенародного движения «Доброта и поддержка». Цель фонда - помочь семьям, потерявшим кормильцев, и тем, кто остался без работы. Пусть Творец примет наши благие дела в этот благословенный месяц.
Стоит отметить, что наш народ добр и великодушен, а награда за щедрость в священный месяц Рамадан также велика. Поэтому мы приглашаем принять активное участие в этой акции граждан и предпринимателей, которые хотят внести свой вклад.
Подробная информация о Шайхантахурском районном отделении общественного благотворительного фонда "Махалля" общенародного движения "Доброта и поддержка":