Прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями»
В городах Самарканд и Ургенч прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями». Семинар проходил в сотрудничестве с Комитетом женщин Узбекистана и Ассоциацией деловых женщин Узбекистана.
Деятельность женщин-предпринимателей имеет исключительную важность для развития экономического сектора: позволяет создавать дополнительные рабочие места, положительно сказывается на темпе роста экономики. Цель семинара – оказать женщинам помощь в изучении и организации предпринимательской деятельности.
В программе семинара-тренинга были следующие темы: «Правовые аспекты управления бизнесом: законодательство и льготы», «Преимущества и преференции для малого бизнеса в налоговой системе», «Особенности бизнеса женщин-предпринимателей», «Банковские продукты и услуги: их особенности и условия». Эксперты дали подробные ответы на вопросы участников.
Организаторы мероприятия поблагодарили участников за активность и заверили, что это не последний семинар по данному направлению.
В городах Самарканд и Ургенч прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями». В городах Самарканд и Ургенч прошли семинары по теме «Перспективы сотрудничества с женщинами-предпринимателями».