Проведен очередной семинар по организации работы кассы, инкассации наличных денег и других ценностей

05.02.2021
2 февраля Учебный центр ЧАБ «Трастбанка» совместно с Департаментом денежного обращения и организации кассового дела организовали семинар на тему «Изменения и дополнения в Инструкцию по организации кассовых операций в коммерческих банках, инкассации наличных денег и других ценностей».









Выступивший на мероприятии начальник Департамента денежного обращения и операций по вкладам Акбаржон Атажонов рассказал участникам семинара о выполнении кассовых операций с наличными деньгами и другими ценностями в банке, хранении и транспортировке наличных денег и других ценностей, строительстве, оснащении и охране кассовой сети внутри и снаружи здания банка.









Он также сообщил об изменениях и дополнениях в инструкцию по обращению с наличными и другими ценностями в кассах (подсчет, сортировка, упаковка и кассовые операции), а также обеспечение их сохранности.




Участники семинара получили подробные ответы на интересующие их вопросы.
Trastbank Акционерный биржевой банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг.
Источник: Trastbank
Похожие новости
Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

23.04.2026

Бизнес — это правильные решения и надёжное партнёрство

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

23.04.2026

Бизнес-средства не должны просто лежать на счету — они должны работать

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых

16.04.2026

Кредиты для малого и среднего бизнеса до эквивалента $1 000 000 начиная от 17% годовых



Система Orphus