Совет АО «KDB Bank Uzbekistan» сообщает о проведении 1-го Внеочередного общего собрания акционеров 26 февраля 2021 года в 11:00 часов по адресу: Узбекистан, г. Ташкент, ул. Бухоро, 3, зал заседаний на 4-этаже, АО «KDB Bank Uzbekistan».
ПОВЕСТКА ДНЯ
1-го Внеочередного общего собрания акционеров на 2021 год:
1. Утверждение Председателя Правления;
2. Избрание членов Совета;
3. Избрание членов Ревизионной комиссии;
4. Внесение изменений в Устав АО «КДБ Банк Узбекистан»;
5. Определение банковских операций связанных с повседневной хозяйственной деятельностью.
Право участия на 1-м Внеочередном общем собрании акционеров АО «КДБ Банк Узбекистан» имеют акционеры, зафиксированные в реестре акционеров банка по состоянию на 22 февраля 2021 года.
Сообщение акционерам о проведении 1-го Внеочередного общего собрания акционеров АО «КДБ Банк Узбекистан» осуществляется путем направления им письменного уведомления через электронную почту на основании реестра акционеров банка, сформированного по состоянию на 29 января 2021 года.
Для регистрации на 1-ом Внеочередном общем собрании акционеров АО «КДБ Банк Узбекистан» представителям акционеров при себе иметь доверенность, оформленную в установленном законодательством порядке.
Начало регистрации акционеров в 10:30 часов.