Работники АКБ "Туронбанк" приняли активное участие в марафоне

05.11.2019

Фондом развития культуры и искусства при Министерстве культуры Республики Узбекистан в сотрудничестве с рядом министерств и ведомств в городе Самарканде был организован Samarkand Half Marathon – международный благотворительный марафон. Этот международный марафон, организованный впервые в нашей стране, способствует привлечению внимания общественности к вопросам инклюзивности объектов культуры и искусства, а также пропаганде здорового образа жизни и развитию спортивного туризма. Поступления от марафона пойдут на пилотный проект в одном из театров Ташкента, где спектакли будут исполняться с тифлокомментариями. Это позволяет слабовидящим и слепым иметь полное представление о спектаклях.

sam_1.jpg

Наряду с более чем 1100 спортсменами и любителями из 23 стран, сотрудники «Туронбанка» начали марафон в дистанциях 10, 21,1 и 2 километра от улицы Ислама Каримова. Они пробежали по улицам Самарканда, включая комплекс Регистан, мавзолей Амира Темура, мечеть Хазрати Хизр, памятник Ходжа Дониера, музейный комплекс Мирзо Улугбека и мечеть Бибиханим.

sam_2.jpg

Победители марафона были награждены денежными призами и памятными подарками от организаторов. Активные участники, самые молодые и самые старые марафонцы, также были поощрены. При этом следует добавить, что руководство АКБ «Туронбанк» регулярно организует различные мероприятия для своих сотрудников, чтобы они могли регулярно занимались спортом. Несомненно, это даст им стимул для более успешной работы.

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus