Расширяются масштабы сотрудничества
Андижанскую область посетила делегация Фонда сберегательных касс по международному сотрудничеству Германии (Spar kassa).
Фонд сберегательных касс по международному сотрудничеству Германии вот уже  несколько лет эффективно сотрудничает с АОКБ “Hamkorbank”. В частности 2010 году по инициативе Фонда Комитет женщин Узбекистана и АОКБ “Hamkorbank” заключили Соглашение о создании возобновляемого кредитного фонда. В целях содействия развитию женского предпринимательства в Ферганской области было выделено средств на сумму 100 000 евро.
На днях члены делегации Фонда сберегательных касс по международному сотрудничеству Германии побывали в  головном офисе АОКБ “Hamkorbank”, где ознокомились с деятельностью и возможностями банка и проводимой работой по обеспечению занятости женщин в области . Огромное впечатление на гостей произвела подготовленная презентация о широких возможностях банка.