Разблокировать карту Uzcard теперь онлайн!

06.05.2020

Untitled-1-18.jpg

Новости для держателей карт «Uzcard» от «Туронбанка»!

Все мы знаем, что банковские пластиковые карты - это очень простой и недорогой способ совершать крупные и мелкие финансовые операции. Получение кредита и зарплаты, оплата коммунальных услуг, покупки в магазинах - эти действия могут быть выполнены с помощью одной карты, что удобно в отличие от наличных денег.

Каждая карта имеет свой собственный PIN-код для безопасности. Это определенный ключ, в котором не так много денежных манипуляций. Банк стремится обеспечить безопасность конфиденциальной информации, поэтому он настоятельно рекомендует клиентам сначала хранить комбинацию из четырех цифр, а не на бумажных, электронных или других носителях.

Но проблема в том, что человеческий мозг имеет тенденцию отфильтровывать ненужную информацию. Часто такая информация становится PIN-кодом банковской карты. 3 неправильных попыток и карта будет заблокирована. Итак, каково решение этой проблемы в современной карантинной ситуации? Ведь если нет возможности пойти в банк вместе с бумагой.

Не беспокойтесь, так как теперь вы можете решить эту проблему онлайн, загрузив приложение “My turon” от «Туронбанка». С помощью приложения вы можете разблокировать свою карту в режиме 24/7 в любое время. Сервис абсолютно бесплатный. Кстати, если у вас есть приложение, не забудьте нажать кнопку обновления!

Решайте свои финансовые вопросы вместе с «Туронбанком»!

Турон банк Акционерный коммерческий банк "Туронбанк", существующий на финансовом рынке с 1990 года является одним из крупнейших банков Узбекистана и предлагает населению широкий спектр услуг: от платёжных карт до выгодных и надёжных вкладов. Банк успешно работает как с юридическими лицами, так и с частными клиентами. «Туронбанк» характеризуется высокой способностью своевременно и полностью выполнять свои финансовые обязательства. «Туронбанк» имеет 20 филиалов во всех областях Республики. Это позволяет работать с клиентами по всему Узбекистану и предоставлять банковские услуги и финансовую поддержку субъектам всех отраслей экономики.
Источник: Turon bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus