Самый активный участник региональной выставки BankExpo-2015
BankExpo-201512-13 марта 2015 года, в здании выставочного центра “Кургазмасавдомаркази” прошла VIII ежегодная национальная выставка банковских услуг, технологий и оборудования «BankExpo-2015».
Организатором выставки выступил Центральный банк Республики Узбекистан при официальной поддержке Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса по бюджету и экономическим реформам, Комитета по вопросам информации и коммуникационных технологий, а также Ассоциации банков Узбекистана и Ассоциации предприятий и организаций информационных технологий республики.
В выставке приняли участие все коммерческие банки Узбекистана, в том числе АКБ «Hamkorbank» c участием иностранного капитала, который продемонстрировал новейшие технологии и услуги в банковско-финансовом секторе.
Для посетителей выставки АКБ «Hamkorbank» продемонстрировал презентации о деятельности банка, включая такие новые услуги, как мобайл-банкинг, депозитные банковские ячейки, а также инновационные решения в предоставлении продуктов и услуг банка.
В рамках выставки АКБ «Hamkorbank» вручил сертификаты на право получения льготных кредитов субъектам малого бизнеса и частного предпринимательства, производственным микрофирмам, дехканским и фермерским хозяйствам, а также начинающим предпринимателям, находящимся в отдаленных и густонаселенных районах, которые победили в конкурсе проектов по обеспечению занятости населения.
По итогам «BankExpo-2015» АКБ “Hamkorbank” стал победителем в номинации «Самый активный участник региональной выставки BankExpo-2015».