20 августа текущего года, в международном бизнес центре «Хамкор» был организован семинар-тренинг для женщин предпринимателей. В мероприятии приняли участие клиенты филиалов, расположенных в Андижанской области, а также женщины, планирующие начать свой бизнес.
Семинар проводили высококвалифицированные специалисты банка, прошедшие курс обучения в рамках проекта Азиатского банка развития. В рамках семинара, участникам были даны знания, как первоначальная информация для открытия бизнеса, нормативно-правовые акты, открытие расчетного счета и осуществление операции через него, а также взятие кредита и эффективное использование.
Семинар – тренинг проводился с использованием передовых технологии как мозговой штурм, работа в группах и интерактивные обсуждения. В свою очередь, участники приняли активное участие на семинаре.
По окончанию семинара, участники семинара выразили свою благодарность руководству банка, а также отметили, что данный семинар также необходимо провести и в сельской местности, так как сельских местностях много женщин, желающих начать свой бизнес.
04.07.2025
Банкир махалли SQB — рядом, когда важнее всего
04.07.2025
Акция от SQB Insurance: Не упустите летние возможности!
04.07.2025
В SQB Bank — новое решение для прозрачного кредитования
Семинар-тренинг для женщин предпринимателей