JET: Стоит ли брать рассрочку в UzAuto Motors? Подробнее
Сервисы экосистемы Uzum завоевали 3 награды национальной платежной системы UZCARD
В рамках UZCARD FORUM национальная платежная система отметила компании, которые вносят значимый вклад в развитие инновационных технологий в финансовом секторе страны.
Uzum получил награду UZCARD за вклад развитие финтех-сектора страны, Uzum Bank стал почетным партнером национальной платежной системы, а «Капиталбанк» был признан самым технологичным и AGILE банком.
— Развитие финансовых сервисов и технологий позволяет миллионам узбекистанцев решать бытовые задачи, развивать свое дело, управлять бюджетом семьи быстро и удобно, независимо от размеров населенного пункта и его удаленности от столицы — говорит операционный директор Uzum Роман Лаврентьев. — И наша задача как национальной экосистемы — предоставить максимально широкий выбор сервисов и решений, развивая финтех в стране,  в том числе в партнерстве с UZCARD.
В экосистему Uzum входят ведущие финтех и e-commerce сервисы страны: маркетплейс с широким ассортиментом и доставкой за 1 день по всей стране Uzum Market, сервис халяльной рассрочки Uzum Nasiya, цифровой банк Uzum Bank, крупнейший частный банк страны «Капиталбанк», а также платформа для развития бизнеса Uzum Business и сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов Uzum Tezkor. Продуктами экосистемы пользуются более 7 млн жителей страны ежемесячно, сервисы Uzum для развития бизнеса используют более 55 тыс предпринимателей и компаний со всей страны.
Uzum Bank Uzum Bank — интернет-банк национальной цифровой экосистемы Uzum. С помощью Uzum Bank миллионы пользователей управляют своими финансами: оплачивают товары, услуги и коммунальные платежи, зарабатывают кешбэк с покупок, переводят деньги и снимают наличные. Интеграция с Uzum Nasiya обеспечивает клиентов банка доступом к лимитам до 25 млн сум на рассрочки и микрозаймы и удобным платежам, а с Uzum Market и Uzum Tezkor — дополнительными бонусами и преимуществами сервисов экосистемы Uzum. До 30 апреля переводы до 100 млн сум в месяц с карты Uzum на карты Uzcard и Humo доступны без комиссии, переводы внутри банка — всегда бесплатные.
27.03.2025
Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!
20.02.2025
Начните карьеру в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!