Совет АКБ «ASIA ALLIANCE BANK» сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров Банка, которое состоится «9» февраля 2018 года в 10-00 часов в здании АКБ «ASIA ALLIANCE BANK», расположенном по адресу: 100047, г. Ташкент, ул. Махтумкули, 2а, адрес электронной почты банка: [email protected]. Регистрация акционеров для участия на внеочередном общем собрании акционеров будет проводиться с 9.00 до 10.00 часов.
Повестка дня:
1. |
Утверждение регламента проведения внеочередного общего собрания акционеров; |
2. |
Внесение изменения в устав Банка; |
Реестр акционеров банка, имеющих право на участие на внеочередном общем собрании акционеров, составляется по состоянию на конец операционного дня «05» февраля 2018 года.
Напоминаем Вам, что акционеры имеют право на ознакомление с проектом изменения устава в банке по адресу: 100047, г. Ташкент, ул. Махтумкули, 2а, АКБ «ASIA ALLIANCE BANK», тел.: 231-60-00.
Для регистрации и участия на внеочередном общем собрании акционеров акционерам необходимо будет иметь при себе удостоверение личности (паспорт), а представителям акционеров – доверенность (для физических лиц – нотариально заверенную, для юридических лиц – выданную данным юридическим лицом), оформленную в соответствии с требованиями законодательства РУз.
Совет АКБ «ASIA ALLIANCE BANK»
30.04.2025
Больше $3000 за унцию! Цены на золото снова бьют рекорды
27.03.2025
Экосистема Uzum зарегистрировала первый выпуск облигаций на сумму в 300 млрд сумов
20.02.2025
Начните карьеру iOS-разработчика в одной из ведущих финтех-компаний Узбекистана!
Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров АКБ «ASIA ALLIANCE BANK»