Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ЧАБ «ТРАСТБАНК»
16.12.2016
ЧАБ «Трастбанк» сообщает о проведении внеочередного общего собрания акционеров банка 26 декабря 2016 года по адресу: г.Ташкент, ул.Навои, дом 7.
Дата принятия решения о дате, на которую составляется список владельцев ценных бумаг:  16 декабря 2016 года.
Дата составления реестра акционеров для оповещения о проведении внеочередного общего собрания – 16 декабря 2016 года.
Дата составления реестра акционеров на право участия во внеочередном общем собрании акционеров – 20 декабря 2016 года.
Процедурные вопросы:
1.  Утверждение регламента внеочередного общего собрания акционеров.
2.  Утверждение состава счетной комиссии.
Повестка дня Внеочередного Общего Собрания Акционеров ЧАБ «Трастбанк»
26 декабря 2016 года в 15 : 00.
1. О распределении нераспределенной прибыли прошлых лет
Внеочередное общее собрание акционеров ЧАБ «Трастбанк» состоится 26 декабря 2016 года по адресу: г. Ташкент, ул. Навои, 7,  5 этаж здания ЧАБ «Трастбанк».
Начало регистрации в 14ч.:00 мин.,  начало собрания в 15ч.:00 мин.
Право на участие во внеочередном общем собрании акционеров ЧАБ «Трастбанк» имеют акционеры, зафиксированные в реестре акционеров ЧАБ «Трастбанк» по состоянию на 20 декабря 2016 года.
Акционеры Банка могут ознакомиться с материалами,  подлежащими к представлению на  внеочередное общее собрание акционеров по адресу: г. Ташкент, ул. Навои, 7
При себе иметь паспорт, а представителям акционеров – паспорт и доверенность на право участия во внеочередном общем собрании акционеров Банка, оформленную в соответствии с законодательством.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
140-00-88, 244-76-58, 244-76-43.