Состоялось выездная встреча
21 декабря 2016 г. В филиале «Ташкент» состоялась очередная выездная встреча руководства ЧАБ «Трастбанк» с предпринимателями и гражданами, на протяжении многих лет пользующихся услугами нашего банка.  Встречу проводил первый заместитель Председателя Правления ЧАБ «Трастбанк» Ф.И. Самарходжаев.
Надо отметить, что сама  встреча была очень живая, а настроение у собравшихся приподнятое. В этот прекрасный предпраздничный день Ф.И. Самарходжаев поздравил всех с наступающим новым годом и высказал пожелание еще долгих лет сотрудничества с присутствующими. В свою очередь клиенты банка выразили свою благодарность руководству ЧАБ «Трастбанк» за качество обслуживания, за атмосферу доброжелательности и профессионализм сотрудников, сервис обслуживания.
Затем предприниматели и граждане задали интересующие их вопросы по получению кредитов, по оформлению, по открытию пластиковых карт, получения терминала и др. получив исчерпывающие ответы на свои вопросы, участники встречи в конце еще раз поблагодарили за внимание руководства банка к их нуждам.