Состоялся открытый диалог с молодежью, ведущей деятельность в системе АИКБ "Ипак Йули"

В начале встречи выступил заместитель Председателя Правления Авазов Малик Абдуахатович, который представил подробную информацию о встрече президента Узбекистана с молодежью страны в специализированной школе имени Мухаммада Аль-Хорезми 27 декабря 2019 года, а также о деятельности и возможностях, созданных в банковской системе для реализации государственной молодежной политики.

Кроме того, председатель Центрального совета Союза Молодежи Узбекистана Омонов Фаррух Фарходжонович рассказал об отцовской заботе нашего Президента о молодежи, особое внимание было уделено всесторонней поддержке молодежи, защите их прав и интересов, их труду как единой силы в развитии нашей страны, всесторонней поддержке нашей молодежи, широком вовлечении в занятия физической культуры и спортом, формировании навыков умений работы с информационными технологиями, вопросам пропаганды чтения.

После этого состоялся прямой открытый диалог между руководством и молодежью.

В ходе открытого диалога были определены текущие задачи, стоящие перед молодежью, найдены ответы на интересующие молодежь вопросы, обсуждены вопросы, реализуемые главой государства в сфере молодежной политики.

Высказанные на совещании мнения по поднятым вопросам наряду с теплым приемом руководством предложений были подчеркнуты, что эти предложения также сыграют важную роль в последовательном развитии эффективности работы банка в будущем.

Встреча организованная без лишних формальностей, которая проходила в форме открытого диалога, завершилась обсуждением новых предложений и замечаний.

Ипак Йули Банк Акционерный Инновационный Коммерческий Банк «Ипак Йули» осуществляет свою деятельность с 1990 года. На сегодняшний день Банк действует на основании лицензии на проведение банковских операций № 10 от 21октября 2017 года. Головной офис находится в г. Ташкент.
Источник: Ipak Yo'li Bank
Похожие новости
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения
Банк в кармане: Uzum Media рассказывает о том, как безопасно использовать банковские приложения

Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов
Лимит кредитной карты "Первая" увеличен до 100 млн сумов

Uzsanoatqurulishbank

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

01.04.2024

Изменение некоторых условий в 5 кредитных продуктах для бизнеса

Sqb.uz



Система Orphus