6 сентября 2018 года АКБ «InfinBANK» совместно с «ASIA Insurance» проводит конференцию, посвященную теме «Создание текстильных кластеров и страхование бизнеса»
В ходе конференции руководители, бухгалтера, технологи и специалисты ведущих предприятий обсудят актуальные вопросы и новшества в сфере легкой промышленности Республики Узбекистан.
АКБ «InfinBANK» предлагает для Вашего бизнеса:
· Открытие льготных кредитных линий для софинансирования инвестиционных проектов, реализуемых текстильными кластерами и входящими в его состав организаций;
· Выбор наиболее оптимальных форм и видов кредитования, содействие в оформлении документов по сделкам, структурирование сделок;
· Финансирование импорта специальной техники, технологического оборудования и комплектующих изделий, непроизводимых в Республике Узбекистан и используемых для организации хлопково-текстильного производства, эффективного использования производственных мощностей хлопкоочистительных предприятий и хлопкозаготовительных пунктов в рамках внешнеторговых контрактов;
· VIP обслуживание по выбранному Вами тарифному пакету, включающее весь спектр банковских услуг;
· Отдельный менеджер по обслуживанию всех счетов;
· Все виды страхования внутренних и внешних рисков.