Standard&Poor's Global Ratings повысило рейтинг АКИБ “Ипотека-банк”
29.10.2019
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило долгосрочный кредитный рейтинг АКИБ “Ипотека-банк” с "B+" до "BB-", учитывая высокий уровень государственной поддержки, а также стабильные финансовые показатели банка. Прогноз рейтингов подтвержден на уровне Стабильный.
Этот рейтинг оценивался международным рейтинговым агентством на основе таких критериев, как место и роль банка в банковском секторе, перспективы его развития, показатели капитализации, ликвидности, прибыльности и эффективности, а также других финансовых показателей банка.
Ipoteka bank Миссия Ипотека-банка — создание максимальной экономической ценности для своих акционеров и клиентов банка. Высокое качество обслуживания клиентов и лидерство на выбранных рынках имеют первостепенную важность для успеха банка в будущем.