JET: В каком банке самые низкие процентные ставки по ипотечным кредитам для вторичного рынка? Подробнее

Станьте участником благотворительной акции «Доброта и поддержка!»

В нелегкие дни испытаний, выпавших на плечи нашего народа, связанных с распространением коронавирусной пандемии, и как следствие, карантина объявленного в нашей стране, принимаются существенные меры для оказания поддержки особо нуждающимся слоям населения. В частности, по инициативе Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, а также, согласно правительственному распоряжению Республики Узбекистан от 22 апреля 2020 года, учреждён фонд «Доброта и поддержка», направленный на материальную поддержку малоимущих семей, граждан с инвалидностью, пожилых граждан, нуждающихся в заботе, а также всех, кто оказался в тяжёлой ситуации. Во всех областях, районах и городах Узбекистана организованы отделения этого благотворительного фонда.

Всем известно, что чужой беды не бывает, поэтому призываем всех объединиться, чтобы помочь справится с трудностями, тем, кому сейчас особенно тяжело!

Просим всех, не оставаться равнодушными и объединиться, протянув руку помощи тем, кто больше всего нуждается в нас именно сейчас. Каждый из вас, может оказать посильную помощь, перечислив денежные средства на один из благотворительных счетов фонда «Доброта и поддержка». С реквизитами счетов вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.

Похожие новости
Где работать, чтобы повысить свои шансы на кредит

17.10.2025

Где работать, чтобы повысить свои шансы на кредит

ФинТех и банковский форум (FIBA) 2025 состоится 20 октября в Ташкенте

13.10.2025

ФинТех и банковский форум (FIBA) 2025 состоится 20 октября в Ташкенте

В Ташкенте пройдет Международный форум финансовых инноваций FINNEXT Asia 2025

09.10.2025

В Ташкенте пройдет Международный форум финансовых инноваций FINNEXT Asia 2025



Система Orphus