Станьте участником благотворительной акции «Доброта и поддержка!»
В нелегкие дни испытаний, выпавших на плечи нашего народа, связанных с распространением коронавирусной пандемии, и как следствие, карантина объявленного в нашей стране, принимаются существенные меры для оказания поддержки особо нуждающимся слоям населения. В частности, по инициативе Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, а также, согласно правительственному распоряжению Республики Узбекистан от 22 апреля 2020 года, учреждён фонд «Доброта и поддержка», направленный на материальную поддержку малоимущих семей, граждан с инвалидностью, пожилых граждан, нуждающихся в заботе, а также всех, кто оказался в тяжёлой ситуации. Во всех областях, районах и городах Узбекистана организованы отделения этого благотворительного фонда.
Всем известно, что чужой беды не бывает, поэтому призываем всех объединиться, чтобы помочь справится с трудностями, тем, кому сейчас особенно тяжело!
Просим всех, не оставаться равнодушными и объединиться, протянув руку помощи тем, кто больше всего нуждается в нас именно сейчас. Каждый из вас, может оказать посильную помощь, перечислив денежные средства на один из благотворительных счетов фонда «Доброта и поддержка». С реквизитами счетов вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.